Вопрос-ответ

Вопрос по пересадке волос. Хочу убрать залысины, но у меня вообще не очень густые волосы (кожа головы сильно просвечивает при длине волос в 5 см). Возможна ли пересадка волос в этом случае, будет ли она эстетически оправдана?



Здравствуйте, Сергей!


Пересадка волос проводится не только для восстановления недостающего объема, но и для увелечения густоты волос. Оценить донорскую зону,  а также необходимое количество пересаживаемых графтов  возможно на личной консультации специалиста.  


С уважением,
Наталия Имаева 


Темы:
Пересадка волос
У меня на коже головы у основания черепа появилось какое-то покраснение, а потом на его месте возникли чешуйки перхоти. Что это может быть и как лечить?



Здравствуйте, Владимир!


Для исключения диагноза себорейный дерматит рекомендую Вам обратиться на консультацию к врачу-дерматологу.  


С уважением,
Наталия Имаева 


Темы:
Уход за волосами
и кожей головы
Неудачно сделала завивку в салоне: после неё волосы какие-то безжизненные и выпадают. Но, вроде, пока не секутся. Не хочется их срезать, долго отращивала, чтобы сделать длинные локоны. Маски не помогли. Можно чем-либо восстановить волосы по всей длине?


Здравствуйте, Ирина!


Остановить выпадение волос возможно с помощью проведения следующих процедур: Platelet Rich Plasma, Мезотерапия, Электротрихогенез. Для разработки комплексной программы лечения волос рекомендую Вам провести анализ волос на содержание микроэлементов и солей тяжелых металлов. Выбрать процедуры, наиболее эффективные для Вас, возможно на личной консультации специалиста.


С уважением,
Наталия Имаева 


Темы:
Анализ состава волос ,
Выпадение
волос
,
Стимуляция роста волос
Инна 43 года. У меня стали сильно истончаться и выпадать волосы, уже просвечивается кожа головы. Ношу парик, но от него волосы становятся всё хуже. Что делать? Как восстановить волосы?


Здравствуйте Инна!


Возможно, у Вас наблюдается андрогенная алопеция. Для её лечения в клинике используются такие процедуры как Platelet Rich Plasma, Мезотерапия, Электротрихогенез, которые останавливают выпадение волос и стимулируют развитие спящих волосяных луковиц. Однако  поставить более точный диагноз и назначить максимально эффективную методику лечения (в зависимости от степени развития болезни и индивидуальных особенностей пациента) можно только по результатам исследования на личной консультации врача в клинике. 


C уважением,
Наталия Имаева 


Темы:
Platelet Rich Plasma ,
Алопеция
(облысение)
,
Выпадение
волос
,
Мезотерапия ,
Электротрихогенез
У меня такая проблема, недавно серьёзно болела, несколько дней была очень высокая температура, пила сильные антибиотики. А после заметила, что на расческе после причесывания остается ОЧЕНЬ много волос, да и когда просто провожу рукой по волосам - выпадают десятки волосинок. Это связано с болезнью и лечением? Как справиться с сильным выпадением волос?



Здравствуйте, Зоя!


Сильное выпадение волос может быть связано с длительным приемом антибиотиков. Остановить выпадение волос  и улучшить питание волосяных луковиц возможно с помощью следующих процедур: Platelet Rich Plasma, КИТ-терапия, Мезотерапия, Электротрихогенез, Лазерная терапия. Выбор процедуры осуществляется врачом на личной консультации после диагностики состояния волос. 


С уважением,
Наталия Имаева 


Темы:
Platelet Rich Plasma ,
Выпадение
волос
,
КИТ-терапия ,
Мезотерапия ,
Электротрихогенез
Насколько болезненна процедура карбокситерапии? Я очень плохо переношу боль...


Здравствуйте, Илона!


Процедура Карбокситерапия  безболезненна и не требует обезболивания.


С уважением,
Наталия Имаева


Темы:
Карбокситерапия
страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Задать вопрос


Секундочку...