Вопрос-ответ

Нет возможности оплаты пересадки волос !возможно ли оплата частями ! Могу предоставить банковскую карточку! В которой по 25 тыс каждый месяц! Операция требуется примерно на 4000 графит.

Здравствуйте, Руслан!


В клинике возможно предоставление рассрочки на оплату операции по пересадке волос. В случае проведения бесшовной пересадки волос целесообразно пересаживать 1000 - 1500 графт единовременно. В любом случае, перед проведением операции рекомендую записаться на бесплатную консультацию врача, во время которой специалист наиболее точно определит количество графтов, необходимое для достижения максимального результата.  Более подробно об услуге по предоставлению рассрочки Вы можете узнать по следующей ссылке: http://www.lantanclinic.ru/installment.

 

С наилучшими пожеланиями,
Нина Рыбинская


Темы:
Пересадка волос
сколько у вас стоит пересадка волос? от какой цены отталкиваться?


Здравствуйте, Николай!


Стоимость процедуры по пересадке волос зависит от необходимого количества пересаживаемых графтов.  Определить количество графтов,  необходимых для пересадки, возможно на личной консультации специалиста. Стоимость пересадки 1 графта составляет 140 рублей. После проведения личной консультации мы сможем предложить Вам индивидуальные условия на Вашу процедуру. 


С уважением,
Наталия Имаева 


Темы:
Пересадка волос
Здравствуйте, у меня за последний месяц сильно поредели волосы, при расчесывании очень много остаётся на расческе. Укрепляющие шампуни и маски не помогают. НЕ ХОЧУ НОСИТЬ ПАРИК, ПОМОГИТЕ!



Здравствуйте, Виктория!


Выпадение волос может быть справацировано следующими факторами: болезнью, стрессом, нарушениями в эндокринной системе. Для установления диагноза и назначения лечения рекомендую Вам проконсультироваться у врача-эндокринолога, а также записаться в клинику на личную бесплатную консультацию трихолога.


С уважением,
Наталия Имаева 

Добрый день. За год потеряла волосы целиком, диагноз алопеция очаговая прогрессирующая. Вопрос: могут ли мне помочь в вашем центре вернуть волосы?


Здравствуйте, Тина!


Данная стадия заболевания может потребовать лечения в стационарных условиях. Работа центра направлена на амбулаторное лечение пациентов.


С уважением,
Наталия Имаева 


Темы:
Стимуляция роста волос
Здравствуйте, у меня после стрессов регулярно появляется зуд и жжение на небольшом участке кожи головы. В этот раз ночью расчесал болячки до крови, теперь там кроме царапин идет шелушение. Что можно сделать?


Здравствуйте, Александр!


Скорее всего у Вас развивается на нервной почве себорейная экзема. Прежде всего необходимо устранить причины её возникновения, проконсультировавшись с врачом-нервопатологом. Проявления себореи можно устранить с помощью таких процедур как Лазерная терапия, Электротрихогенез, Platelet Rich Plasma. Выбрать наиболее эффективную для Вас процедуру можно на личной бесплатной консультации.

 

С уважением,
Наталия Имаева


Темы:
Platelet Rich Plasma ,
Лазерная терапия ,
Электротрихогенез
Как увеличить густоту волос?



Здравствуйте, Вера!


Для пробуждения спящих волосяных луковиц и стимулирования роста новых волос возможно проведение следующих процедур: Электротрихогенез, Platelet Rich Plasma, Мезотерапия, Озонотерапия, CYTOS-jet. Выбрать наиболее эффективную для Вас процедуру можно на личной бесплатной консультации специалиста.


С уважением,
Наталия Имаева


Темы:
CYTOS-jet ,
Platelet Rich Plasma ,
Мезотерапия ,
Озонотерапия ,
Электротрихогенез
страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Задать вопрос


Секундочку...