Вопрос-ответ

Добрый день, у меня после химии стали очень ломкие волосы. Лучше их состричь или можно исправить недостаток?


Здравствуйте, Леся!


Чтобы оздоровить кожу головы и помочь волосам придти в нормальное состояние в клинике используются процедуры CYTOS-jet, Platelet Rich Plasma, Лазерная терапия, Мезотерапия, Озонотерапия. Выбрать процедуру или комплекс процедур, наиболее эффективных именно для Ваших волос, должен врач после диагностики на личной бесплатной консультации.

 

С уважением,
Наталия Имаева


Темы:
CYTOS-jet ,
Platelet Rich Plasma ,
Болезни кожи
головы
,
Лазерная терапия ,
Мезотерапия ,
Озонотерапия ,
Себорея
У меня себорея, заинтересовал метод её лечения высокочастотной терапией, но в анемнезе сердечная недостаточность. Может ли это служить противопоказанием для процедуры?


Здравствуйте, Жанна!


Ваше заболевание не является прямым противопоказанием к  проведению процедуры, однако для  решения вопроса о возможности проведения процедур высокочастотной терапии рекомендую предварительно проконсультироваться с лечащим врачом. Обращаю Ваше внимание, что для лечения себореи в нашей клинике также  применяются альтернативные высокочастотной терапии методики, к которым относятся Электротрихогенез, Platelet Rich Plasma. Выбрать наиболее эффективный для Вас метод лечения себореи возможно на личной бесплатной консультации.

 

С уважением,
Наталия Имаева


Темы:
Platelet Rich Plasma ,
Высокочастотная терапия ,
Электротрихогенез
Здравствуйте, не могу определиться, какую процедуру выбрать при сильном выпадении волос, выбираю между Platelet-Rich Plasma, КИТ-терапией и мезотерапией?



Здравствуйте, Настя!



Процедуры Platelet Rich Plasma, КИТ-терапия, Мезотерапия хорошо помогают в лечении Вашего заболевания, однако выбрать конкретную процедуру (или комплекс процедур) должен врач по результатам диагностики состояния волос на личной консультации в клинике.


С уважением,
Наталия Имаева


Темы:
Platelet Rich Plasma ,
КИТ-терапия ,
Мезотерапия
Интересует озонотерапия, это разовая процедура или курсовая?


Здравствуйте, Георгий!



Процедура Озонотерапии проводится курсом, количество процедур определяется врачом на личной бесплатной консультации. Однако первые положительные результаты от её проведения наблюдаются у многих пациентов уже в начале курса.  

С уважением,
Наталия Имаева


Темы:
Озонотерапия ,
Уход за волосами
и кожей головы
У меня редкие волосы, приходится пользоваться шампунями, дающими эффект объема, но хочется обходиться без спецсредств. Чем можете помочь?



Здравствуйте, Лида!


Для решения Вашей проблемы в клинике применяются следующие методики: Электротрихогенез, Platelet Rich Plasma, процедуры Мезотерапии и т.д.. Выбрать наиболее эффективную для Вас процедуру или комплекс процедур возможно на личной бесплатной консультации.


С уважением,
Наталия Имаева


Темы:
Platelet Rich Plasma ,
Мезотерапия ,
Уход за волосами
и кожей головы
,
Электротрихогенез
Здравствуйте, на коже головы появились какие-то прыщики, это не аллергия, т.к. я не меняла шампунь и средства по уходе за волосами. Из-за прыщей стали выпадать волосы. Помогите советом, пожалуйста



Здравствуйте, Ирина!


Появление прыщиков на коже головы могут вызывать разные факторы, связанные как с внешними, так и внутренними проблемами организма. Для определения более точной картины заболевания и назначения метода лечения Вам необходимо провести диагностику состояния кожи головы и волос. Рекомендую Вам записаться на личную бесплатную консультацию специалиста клиники.


С уважением,
Наталия Имаева


Темы:
Анализ состава волос ,
Болезни кожи
головы
,
Фототрихограмма
страницы:
1
....
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Задать вопрос


Секундочку...