СПЕЦИАЛИСТЫ «ЛАНТАН» НА 12-ОМ МЕЖДУНАРОДНОМ КУРСЕ В БАРСЕЛОНЕ

Международный курс  «Новейшие техники пластической хирургии и эстетической медицины» в Барселоне посетили специалисты клиники «Лантан» Наталия Имаева и Адель   Рустам-Заде. Конференция, объединяющая пластических хирургов со всего мира, стала для них  прекрасной возможностью усовершенствовать свои знания и навыки.

Основной тематикой прошедшего 12-го Международного курса стала демонстрация возможностей применения  нитевого лифтинга, а также разработка новых подходов и новой философии лифтинга в вопросах коррекции лица и тела. Участники мероприятия получили возможность  принять участие  в  выполнение показательных операций, проводимых  создателем  методики малоинвазивного фейс-лифтинга и омоложения Silhouette Lift, испанским хирургом  Хавьером де Бенито. Также на форуме были отражены методические и практические особенности применения методики интралипотерапия.

Специалисты клиники приняли  деятельное участие в работе конференции. Это позволило  усовершенствовать их практические навыки и повысить профессиональный уровень. Обмен опытом и мнениями с коллегами из других стран в ходе круглого стола, знакомство с новейшими методиками пластической хирургии и эстетической медицины стали прекрасным подспорьем для повышения  квалификации.


Секундочку...