ОМОЛОЖЕНИЕ С ЭФФЕКТОМ ЛИФТИНГА

Нити Resorblift  – это инновационная методика омоложения с  выраженным эффектом лифтинга кожи.  Данная методика сегодня очень широко востребована в мире, поскольку позволяет восстановить упругость кожи, а так же скорректировать контуры  лица и тела.  Нити  Resorblift  предназначены для коррекции линии подбородка и скул, носогубных складок,  век, при опущении тканей на шее и на лице, в области декольте, передней брюшной стенки, груди, ягодиц, внутренней поверхности бедер.

Подтяжка лица нитями   Resorblift  выполняется  амбулаторно с применением местной анестезии. Процедура длится  в среднем около 30-60 минут.  Тонкие эластичные нити вводятся под кожу при помощи специального  проводника   через точечные проколы  в разных направлениях. Поскольку нити имеют разнонаправленные микронасечки, расположенные по всей длине, они мгновенно фиксируются в тканях,   удерживая  и подтягивая их.   В отличие от других нитей,   Resorblift  вводятся в гиподерму, не касаясь более глубоких слоев кожи.

Помимо подтяжки, нити  Resorblift  оказывают и омолаживающее действие на кожу, запуская процессы неоколлагенеза  на клеточном уровне.  Состав нитей – это 100% полимолочная кислота, за счет которой активизируется естественная выработка кожей собственного коллагена клетками-фибробластами.  Коллаген – это основной белок, который обеспечивает эластичность и упругость кожи. Восстановление прежнего уровня коллагена в коже позволяет сделать ее более молодой и свежей, возвращая пациенту  молодость  без операции.

При использовании нитей  Resorblift  в кожу пациента не добавляется ничего искусственного. «Строительным материалом» для полимолочной кислоты служит только натуральное растительное сырье, главным образом глюкоза, которая является одним из основных источников энергии для человеческого организма. Благодаря абсолютной биологической совместимости материала с тканями человека, он не вызывает аллергии и не отторгается организмом. Нити рассасываются за 6-9 месяцев  под воздействием естественных процессов.


Секундочку...