ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ

Дорогие мужчины,

Мы очень давно хотели это сказать, но как-то не решались. Сегодня, 23-го февраля, мы поздравляем вас с этим праздником и заявляем: мы не можем и не желаем больше молчать!

Мужчины! Индустрия красоты почему-то считается исконно женской. На самом деле это заблуждение. Только ради вас, настоящих, сильных, немножечко грубых, но всегда смелых, решительных и настойчивых, женщины и девушки решаются на все те неприятные, а подчас и болезненные процедуры, которые делают их привлекательнее.

Вы делаете нас лучше.

Благодаря вам, мы осознаем свою сексуальность, шарм, очарование, свою силу и, одновременно, слабость.

Только ради вас мы стремимся, чтобы наша кожа была гладкой, нежной и приятной на ощупь, чтобы наши волосы всегда приятно пахли, и вам хотелось зарываться в их шелковистую мягкость лицом.

Нам так нравится, когда ваша большая, шероховатая ладонь нежно обхватывает наши тонкие пальчики, и поэтому мы пользуемся кремами и лосьонами, делаем маникюр, чтобы наши ручки были нежными и мягкими, даже после целого дня домашних работ.

Мы занимаемся спортом и не едим по вечерам вовсе не «для здоровья». Это ради вас мы хотим быть легкими, стройными и изящными, чтобы вы могли носить нас на руках и получали от этого удовольствие.

Мы выбираем самые лучшие наряды, украшения и аксессуары, тратим огромное количество сил и денег, расхаживая по бутикам и магазинам, ради одного вашего взгляда, полного восхищения, любви и гордости.

И пусть эмансипированные и независимые девушки говорят, что это досужий вымысел, но в свой праздник, 23 февраля, вы заслуживаете знать правду.

Так вот оно, наше поздравление.

Весь женский персонал клиники «Лантан» благодарит вас, мужчины, просто за то, что вы есть, вы всегда рядом и готовы защитить, спасти, помочь в любой ситуации.

Мы желаем вам 365 дней в году выслушивать комплименты и похвалы, получать одобрение, уважение, заботу и поддержку от всех девушек, которые вас окружают. Мы хотим, чтобы вы всегда помнили: вас любят и ценят, каждый вечер ждут домой и очень скучают.

Клиника «Лантан» поздравляет вас с «мужским днем», с днем Защитника Отечества и желает любви, благополучия, понимания и заботы.

Спасибо вам мужчины, что вы у нас есть.

Всегда ваша,
Клиника «Лантан»


Секундочку...