КЛИНИКА «ЛАНТАН» ПОМОГАЕТ УЧАСТНИЦАМ ПРОЕКТА «Я ХУДЕЮ» ОБРЕСТИ СЕБЯ.

Специалисты клиники «Лантан»  приняли участие в  проекте канала НТВ  «Я худею».  В каждом  выпуске проекта  раскрывается история похудения одной участницы, по завершении которой зрители узнают, смогла ли героиня приблизиться к заветной мечте стать стройной.

Почему специалисты клиники приняли участие в  проекте «Я худею»?

Все дело в философии телепрограммы. "Я худею" - это не обычная передача, где девушку преображают поверхностно, лишь за счет изменения гардероба, прически и профессионального макияжа. Программа совершенствования охватывает все области жизни: тренировки, эстетические процедуры, правильное питание, работу с психологами. Профессиональный подход к своему здоровью и красоте - именно такой подход предлагают  в клинике «Лантан».  Специалисты клиники  помогут девушкам избавиться от тех проблем, которые не решаются диетами и спортом.  Каждой участнице проекта «Я худею»  была составлена индивидуальная программа коррекции, с учетом состояния здоровья, возраста и целей ее проведения. В процессе обновления специалисты клиники рекомендуют участницам комплекс процедур и правильный рацион питания, позволяющий получить максимальный эффект, который останется и после завершения проекта.

Под зорким присмотром телекамер и в заботливых  руках специалистов клиники, героини на своем примере  дарят надежду всем тем, кто раньше не решался обращаться  к услугам эстетической медицины. Девушки, которые годами заедали стрессы и переживания, видят схожие истории и наблюдают, как килограммы героинь тают день за днем. Все те, кто раньше не решался начать ухаживать за собой, страдал от комплексов, проблем в отношениях из-за лишнего веса, видят, что цифры на весах - не приговор, а просто ступень в жизни, которую можно и нужно преодолеть.

Телезрители, переживающие за героинь программы «Я худею», собственными глазами видят, какие ошеломительные результаты можно получить, если сделать всего один шаг.

Шаг в клинику «Лантан» -  шаг навстречу собственной мечте!!!


Секундочку...