БИОРЕПАРАЦИЯ – ВОССТАНОВЛЕНИЯ КЛЕТОЧНЫХ СТРУКТУР КОЖИ

Биорепарация – это инновационная методика, направленная на коррекцию возрастных изменений кожи. Впервые технология биорепарации была предложена специалистами Нью-Йоркского Университета как концепция омоложения кожи, построенная на использовании коктейля из комплекса сигнальных молекул, активных метаболитов, аминокислот, и кофакторов различных ферментов. Технологические особенности синтеза позволяют получать для этого 100% очищенный препарат, не содержащий в своем составе чужеродных организму человека элементов.

Процедура биорепарации построена на восстановлении клеточных структур кожи, поврежденных в результате старения, нарушения метаболизма, неблагоприятной экологии, стрессов, воздействия УФ-лучей и т.п. Для эффективного восстановления клеток используются уникальный препарат - биорепарант, в основу которого входит комплекс биомиметических пептидов и модифицированная гиалуроновая кислота, а так же ряд биологически активных компонентов (витамины, аминокислоты, минералы, микроэлементы и коэнзимы).

В чем заключается процедура биорепарации?

Процедура биорепарации основана на введении препарата в кожу пациента. Мезотерапевтическое введение такого препарата позволяет доставлять весь комплекс компонентов напрямую к клеткам-мишеням, поэтому эффект биорепарации заметен уже после первого сеанса. Процедура проводится в клинике амбулаторно, не требует анестезии, она безболезненна, а небольшие следы инъекций исчезают в течение суток.

Какой эффект дает биорепарация

Благодаря биомиметическим пептидам и гиалуроновой кислоте, препарат подавляет процесс образования меланина, генерирующего пигментацию кожи, активно стимулирует синтез нового коллагена, эластина и собственной гиалуроновой кислоты в клетках. Биомиметические пептиды не только оказывают выраженное депигментирующее воздействие, но вместе с тем, осветляют и выравнивают тон кожи, повышают активность фибробластов, стимулируют обновление клеток дермы. Гиалуроновая кислота, в свою очередь, обеспечивает дополнительную стимуляцию фибробластов, антиоксидантную защиту, стимуляцию ангиогенеза, гидратацию дермы. После процедуры кожа становится свежей и здоровой, приобретает более молодой внешний вид.


Секундочку...