ОМОЛОЖЕНИЕ: ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПРИРОДНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ.

Способность к восстановлению органов и тканей заложена в человеческом организме самой природой. А современный уровень развития эстетической медицины позволяет многократно усиливать ее и эффективно использовать в целях омоложения. Одной из передовых методик в области омоложения является процедура RECYTOS-Skin.

Уникальность процедуры состоит в том, что она стимулирует функциональные клетки дермы вырабатывать новые коллагеновые волокна, замещающие деформированные волокна нефункционального коллагена.

Процедура позволяет непосредственно воздействовать на эпидермис и дерму, запуская процесс ремоделирования кожного покрова за счет стимуляции выработки коллагена. Под воздействием электромагнитного поля радиочастотного диапазона, помещаемого внутридермально, в клетках происходит активация метаболических реакций, запускается процесс выработки факторов роста и фибробластов, благодаря чему происходит синтез не только нового коллагена и эластина, но и гиалуроновой кислоты.

Процедура позволяет:

  • Добиться эффекта объёмного лифтинга; 
  • Сформировать подкожный каркас из собственных новых коллагеновых волокон;
  • Улучшить текстуру кожи;
  • Восстановить эластичность сосудов, улучшить  клеточное питание и дыхание;
  • Вернуть к «молодому» режиму функцию регенерации клеток кожи.

Процедура RECYTOS-Skin высоко эффективна для омоложения и регенерации кожи, а также применяется для лечения аллопеции или выпадения волос. 


Секундочку...