МЫ УЧИМСЯ – ВЫ МОЛОДЕЕТЕ!

Эстетическая медицина давно ушла от имиджа дорогостоящей забавы для звёзд шоу-бизнеса. Это активно развивающаяся область медицины, базирующаяся на серьёзной научной школе. И специалисты клиники «Лантан» не упускают случая поддерживать на максимуме свой профессиональный уровень! Врачи клиники  Рустам-Заде Адель и Ларина Софья приняли участие в диссекционном курсе, организованном кафедрой пластической и реконструктивной хирургии, косметологии и клеточных технологий РНИМУ имени Н. И. Пирогова и проходившем в Санкт-Петербурге с 23 по 25 октября 2015 года.

Темой курса  стала ботулинотерапия и инъекционная контурная пластика. Отдельное внимание было уделено использованию ботулотоксинов для коррекции рубцовой деформации. Слушатели изучили особенности инъекционной пластики в зависимости от морфотипов старения и индивидуальных особенностей лица.  Также, врачи смогли познакомиться с авторскими методиками и детально разобрать техники коррекции отдельных частей лица, шеи и кистей рук.

Семинары и курсы для практикующих врачей экспертного уровня – это возможность поддерживать профессиональную форму, быть всегда на полшага впереди и не упускать ничего из новейших научных достижений в такой динамичной области, как  эстетическая медицина.

Обычно учёба всегда ассоциируется с молодостью. Так и у нас: мы учимся – вы молодеете!


Секундочку...