Вопрос-ответ

Здравствуйте, мне 23 года, но стали выпадать волосы, боюсь появления залысин. Что можно предпринять?



Здравствуйте, Борис!


Для лечения и профилактики выпадения волос в клинике применяются такие процедуры как Озонотерапия, Электротрихогенез, КИТ-терапия, Platelet Rich Plasma. В зависимости от степени заболевания специалист может назначить как отдельные процедуры, так и комплекс процедур. Выбрать методику лечения, наиболее эффективную для Вас, должен врач на личной бесплатной консультации.


С уважением,
Наталия Имаева


Темы:
Platelet Rich Plasma ,
Алопеция
(облысение)
,
Выпадение
волос
,
КИТ-терапия ,
Озонотерапия ,
Электротрихогенез
Здравствуйте, есть ли кредит или рассрочка платежа на пересадку волос?



Здравствуйте, Вадим!


В клинике предоставляется рассрочка оплаты на пересадку волос. Подробнее об условиях предоставления рассрочки можно узнать по ссылке: http://hair.lantanclinic.ru/discount.


С уважением,
Наталия Имаева


Темы:
Бесшовная пересадка волос ,
Пересадка волос
Здравствуйте, делаете ли вы бесшовную пересадку волос женщинам (у вас на фото только мужчины)? Сколько стоит консультация врача?



Здравствуйте, Наташа!



В клинике проводится пересадка волос не только мужчинам, но и женщинам. Консультация врача в клинике бесплатная.


С уважением,
Наталия Имаева


Темы:
Бесшовная пересадка волос ,
Пересадка волос
После моря мои волосы стали тусклыми и ломкими, кожа - сухой, появилась перхоть. Как я понимаю, надо подпитать волосяные луковицы? Что посоветуете?



Здравствуйте, Рита!


Для лечения кожи головы и волос лучше всего начать с диагностики состояния волос. По результатам диагностики врач назначит соответствующее лечение. Для оздоровления и укрепления волос в клинике изпользуются такие процедуры, как Platelet Rich Plasma, CYTOS-jet, лазерная и озонотерапия, мезотерапия, электротрихогенез. Рекомендую Вам записаться на личную бесплатную консультацию врача для выбора наиболее эффективной для Вас методики восстановления волос.

 

С уважением,
Наталия Имаева


Темы:
Platelet Rich Plasma ,
Анализ состава волос ,
Лазерная терапия ,
Озонотерапия ,
Уход за волосами
и кожей головы
,
Фототрихограмма
Добрый день! Чем лучше вылечить себорею?



Здравствуйте, Ириша!


Для назначения определённой методики лечения себореи в первую очередь необходимо определить тип себореи. В клинике для решения данной проблемы используются процедуры электоротрихогенез, лазерная терапия, Platelet Rich Plasma. Выбрать процедуру должен врач на личной бесплатной консультации.



С уважением,
Наталия Имаева


Темы:
Platelet Rich Plasma ,
Болезни кожи
головы
,
Лазерная терапия ,
Себорея ,
Электротрихогенез
Скажите, курс процедур по восстановлению волос делается один раз? Возможно ли после окончания курса через какое-то время ухудшение волос и попадание в прямую зависимость от лекарств, используемых при лечении?



Здравствуйте, Мила!


После прохождения курса лечения и роста волос пациент не попадает в зависимость от лекарств, но через определённое время, в зависимости от глубины заболевания, по показаниям врача, возможно повторение курса. На консультации врач подберёт пациенту средства для домашнего ухода за волосами после курса лечения, поэтому, при соблюдении рекомендаций врача, вид и состояние волос будет только улучшаться.


С уважением,
Наталия Имаева


Темы:
Стимуляция роста волос ,
Уход за волосами
и кожей головы
страницы:
1
....
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Задать вопрос


Секундочку...